МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Библиотеки Моргаушского района возвращаются к привычной работе

09:06 01 сентября 2020 г.

Уважаемые читатели!

С 1 сентября библиотеки Моргаушского района Чувашской Республики возвращается к привычной работе. Для посетителей открываются читальные залы и другие предназначенные для них помещения, но необходимость соблюдения требований санитарно-эпидемиологической безопасности остаются.

Книги и документы, которые будут выдаваться в библиотеках, помещаются «на карантин» в специально отведенные места на 5 дней. Только по истечении этого времени расставляются в фонд и их можно будет выдавать снова.

Мы заботимся о вашем здоровье и здоровье наших сотрудников. Обращаем пристальное внимание читателей на то, что обслуживание читателей с повышенной температурой, без масок и перчаток не допускается. При входе в библиотеку будет проводиться измерение температуры и дезинфекция рук, в процессе перемещения по библиотеке просим соблюдать социальную дистанцию в 2 метра.

С режимом работы библиотек можно ознакомиться на официальном сайте МБУК «ЦБС» Моргаушского района ЧР в разделе «библиотеки Моргаушского района».

Телефон для справок о работе библиотек: (83541) 62-6-36.

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика