Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » В Минспорт Чувашии продолжают поступать поздравления со 100-летием Чувашской автономии

13:31 23 июня 2020 г.

В адрес Минспорта Чувашии продолжают поступать поздравления со 100-летием образования Чувашской автономной области от известных спортсменов, тренеров, руководителей общественных организаций из разных регионов страны.

«Дорогие друзья! Общероссийская общественна организация «Федерация киокусинкай России» и я лично поздравляем весь народ Чувашии со 100-летием основания Чувашской автономной области. Мы гордимся успехами чувашских спортсменов по каратэ киокусинкай, которые в составе сборной России неоднократно становились на высшую ступень пьедестала чемпионатов и первенств Европы и мира. Благодарим руководство чувашской региональной федерации и весь тренерский состав! Берегите и приумножайте традиции, уверенно двигаетесь к поставленным целям. Мира, добра и счастья!» - поздравил жителей республики председатель Федерации киокусинкай России, главный тренер национальной сборной, Заслуженный тренер страны Андрей Бура.
 

«Уважаемые жители республики Чувашия! От лица Российской федерации баскетбола хочу поздравить вас с вековым юбилеем образования Чувашской автономной области! Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, удачи и благополучия, а вашей республике – успехов и процветания! И я надеюсь, что на «Чебоксары-Арена» мы увидим национальную сборную, играющую в баскетбол», - говорится в видеопоздравлении Заслуженного мастера спорта России, президента Российской федерации баскетбола Андрея Кириленко.

Еще одно поздравление поступило от заместителя генерального директора АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» Федерального оператора ВФСК ГТО Александра Карпова:

«Дорогие друзья! От лица команды федерального оператора внедрения и реализации всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» поздравляю Чувашскую Республику со 100-летием со дня образования этого замечательного соседнего для нас региона. Шесть лет мы вместе работаем по внедрению, поступательной реализации проекта «Комплекс «ГТО» на территории Российской Федерации, в том числе и в Чувашской Республики. Активно ведут работу заинтересованные общественные организации, региональный оператор комплекса ГТО по республике, региональное Министерство физической культуры и спорта.

Очень довольны сотрудничеством, совместной работой, эффективным подходом к оздоровлению нации и все большему с каждым годом вовлечению жителей Чувашской Республики в систематические занятия физической культурой и спортом, оздоровлению себя и выполнению нормативов комплекса ГТО соответствующей возрастной ступени на знаки отличия. Так держать! Благодарим за совместную работу, надеемся на дальнейшее успешное взаимодействие в деле оздоровления населения Российской Федерации. С праздником!» 

 

Поздравление председателя Комиссии судей по спортивной ходьбе Мариса Петерсона:

«Уважаемый Василий Владимирович! От имени Комиссии судей по спортивной ходьбе, поздравляем Вас и всё спортивное общество Чувашской Республики с 100-летним юбилеем. Отмечаем, что все мероприятия по нашему виду спорта на Чувашской земле всегда проводились на высочайшем уровне, включая Кубки мира и Европы. Кубок Европы, проведенный в г. Чебоксары в 2003 году, по мнению ИААФ и ЕАА, признан лучшим соревнованием в истории спортивной ходьбы. Желаем дальнейших успехов и процветании Чувашской Республике!»

Поздравление председателя Совета директоров Училищ олимпийского резерва Сергея Верлина:

«Уважаемый Василий Владимирович! От лица Совета директоров Училищ олимпийского резерва поздравляю вас со 100-летием образования Чувашской автономной области. Чувашия по праву гордится своей историей, достижениями и спортивными победами. Трудолюбивый народ республики гордится традициями своих предков, бережно хранит память о прошлом, оберегает свой язык, сохраняет народные традиции. Весомый вклад в подготовку резерва для спортивных сборных команд Российской Федерации вносят республиканские спортивные организации. Воспитанники Чебоксарского училища олимпийского резерва имени В.М. Краснова продолжают славные спортивные традиции, защищая честь страны на крупнейших международных соревнованиях.

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество в достижении стратегической цели государства в сфере спорта - победы спортивной сборной России в летних и зимних Олимпийских играх. Желаю процветания «краю ста тысяч песен и вышивок», жителям - здоровья, благополучия, оптимизма и веры в будущее!». 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Хелхем" Аликовского района Чувашской Республики

Первоисточник: Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Минспорт     ___ _   _________      _________

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика