МБУ «ЦКС» Чебоксарского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Мероприятия, посвященные 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и приуроченные ко Дню памяти и скорби

11:29 19 июня 2020 г.

Министерство культуры Чувашской Республики рекомендует активно поддержать и присоединиться к Всероссийским акциям 22 и 24 июня, посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов:

1. Акция "Звон Победы".

24 июня в честь Защитников Отечества, в знак приверженности миру на всей Земле, в 12 часов местного времени по всей стране после окончания Парада Победы одновременно в течение одной минуты раздается гудок всех транспортных средств - от личных авто до общественного и делового транспорта, поездов и кораблей. Гудят заводы и фабрики, шахты и карьеры, буровые и порты, звонят в колокола церкви и соборы. Также в 12 часов в небо выпускаются живые голуби в честь мира. Участники акции используют изображения голубя на своей аватарке в социальных сетях с #звонпобеды.

2. Флешмоб "Голубь мира" 

Белый голубь - самый узнаваемый символ мира
24 июня мы призываем всех создать свою фигурку голубя, как символ сегодняшней мирной жизни.
Участием в флешмобе мы выражаем свою благодарность ветеранам, отстоявшим нашу Родину в трудные годы, показываем важность мира для всей планеты и для будущих поколений
Сфотографируй своего голубя и "отправь в полет" в интернет-пространство с пожеланием мира и хэштегами #ГолубьМира #МирНаЗемле. Можно вывесить голубя  на своем окне или украсить дерево возле дома.


3. "Я рисую мелом"

Детский искренний рисунок - один из символов мирной жизни
"Проведите этот день радостно со своим ребенком за совместным творческим занятием" - предлагают организаторы акции "я рисую мелом".
Сделайте рисунок на антивоенную тему со своим ребёнком на асфальте и выложите фото в соцсети с хештегами: #ЯРисуюМелом и #24Июня.

Все материалы по участию в акциях можете присылать на электронный адрес imz1@mail.ru  или  Вконтакте https://vk.com/public109409678

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная клубная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Первоисточник: Республиканский центр народного творчества "Дворец культуры Тракторостроителей"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Администрация Главы Чувашской Республики

\\www.cap.ru\93$\  

Охрана труда в Чувашской Республике

Официальный сайт Правительства РФ   Официальный сайт Правительства РФ Сайт Президента РФ Полномочный представитель Президента РФ

Национальное радио Чувашии

СМИ Чувашии

Интернет-вещание Чувашской Республики

РИА Новости Приволжье

 

 
 

 Чат «Город над Волгой»

Культурный провайдер Чувашии  
 

www.yandex.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика