МБУ «ЦКС» Чебоксарского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » #Счастливые_дети_Чувашии: виртуальный челлендж продолжается до 24 июня

08:12 17 июня 2020 г.

Стартовавший в первый день лета челлендж «Счастливые дети – счастливые родители», вызвал интерес у жителей Чувашской Республики. Его участниками стали дети разных национальностей, проживающих в республике, иностранные студенты, которые обучаются в Чувашии, люди разных возрастов и разных профессий. Флешмоб предоставил уникальную возможность продемонстрировать творческие и счастливые моменты своего ребёнка, яркие моменты его жизни, первые шаги, музыкальные, художественные, поэтические артистические таланты, начиная с самого рождения.

Приглашаем к участию в виртуальном челлендже «Счастливые дети – счастливые родители», который собрал уже более 15 тысяч просмотров в сети Интернет. Для этого необходимо записать видео, в котором ребёнок проявит своё музыкальное, литературное, художественное дарование; прислать фото первых лет жизни сына или дочки, рисунки и фото любимой игрушки вашего малыша на адрес электронной почты Дома Дружбы народов Чувашии ddn21nac@mail.ru, а также выложить видеозапись на своей странице в соhttps://vk.com/videos-177820100циальных сетях с хештегом #Счастливые_дети_Чувашии.

Автономное учреждение Чувашской Республики «Республиканский центр народного творчества «Дворец культуры тракторостроителей» Минкультуры Чувашии

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная клубная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Первоисточник: Дом Дружбы народов Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Администрация Главы Чувашской Республики

\\www.cap.ru\93$\  

Охрана труда в Чувашской Республике

Официальный сайт Правительства РФ   Официальный сайт Правительства РФ Сайт Президента РФ Полномочный представитель Президента РФ

Национальное радио Чувашии

СМИ Чувашии

Интернет-вещание Чувашской Республики

РИА Новости Приволжье

 

 
 

 Чат «Город над Волгой»

Культурный провайдер Чувашии  
 

www.yandex.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика