Акчикасинский территориальный отдел Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Обращение И.о. руководителя Администрации Главы Чувашской Республики по предупреждению, недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции

10:34 05 июня 2020 г.

Уважаемые коллеги!

       В целях предотвращения угрозы распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Чувашской Республики и в связи с введением режима повышенной готовности на территории Чувашской Республики принят Указ Главы Чувашской Республики от 3 апреля 2020 г. № 92 "О комплексе ограничительных и иных мероприятий по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID - 19) на территории Чувашской Республики" (далее - Указ).

    Подпунктом 4 пункта 4 Указа с 14 апреля 2020 г. до особого распоряжения при улучшении санитарно - эпидемиологической обстановки на территории Чувашской Республики приостановлено:

    проведение массовых религиозных обрядов и церемоний различных конфессий с большим количеством людей;

     посещение гражданами территорий, помещений, зданий, строений, сооружений, предназначенных для проведения богослужений, молитвенных и религиозных собраний, иных религиозных обрядов   и церемоний, в том числе приостановлен допуск гражданв культовые здания (за исключением священнослужителей, а также лиц, присутствие которых необходимо для совершения богослужений и функционирования культовых зданий);

       посещение гражданами кладбищ, за исключением мероприятий по погребению, а также участия близких родственников в похоронных процессиях на кладбищах.

Учитывая изложенное, прошу совместно с руководителями религиозных организаций, расположенных в муниципальных образованиях, организовать работу по призыву верующих воздержаться от посещения культовых зданий, кладбищ в канун праздника Святой Троицы.

 

И.о. руководителя Администрации                                                                                                 Н. Каргин

Главы Чувашской Республики 

 

 

 

 

 

Акчикасинский территориальный отдел Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429049, Чувашская Республика, Красночетайский район, д. Акчикасы, ул. Васюкова, д. 49 А
Телефон: 8(83551) 2-22-57
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика