Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Прокуратура Аликовского района информирует

11:02 04 июня 2020 г.

Согласно Указу Главы Чувашской Республики от 03.04.2020 г. № 92 «О комплексе ограничительных и иных мероприятий по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Чувашской Республики» с 14 апреля 2020 года до настоящего момента в Чувашии запрещается проведение массовых религиозных церемоний и свободное посещение кладбищ. На погребении и похоронах могут присутствовать только близкие родственники.

 

За нарушение положений Указа статьей 20.6.1 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации (Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения) предусмотрена административная ответственность, в том числе в виде штрафа в размере от одной до тридцати тысяч рублей.

 

В связи с этим кладбища в родительскую субботу и праздник Святой Троицы для посещения закрыты. На подъездах к кладбищам будут дежурить мобильные группы с участием правоохранительных органов. Рекомендуем верующим воздержаться от посещения кладбищ и оставаться дома

Илгышевское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429250, Аликовский район, д. Илгышево, ул. Школьная, д. 1
Телефон: (83535) 22-1-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика