Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Оперативная информация о ситуации по коронавирусной инфекции COVID–19 на территории Моргаушского района по состоянию на 08.00 часов 2 июня 2020 года: число заболевших растет –соблюдайте все введенные ограничения и санитарные требования!

13:49 03 июня 2020 г.

Всего с начала года на сегодняшнее утро подтвержденных случаев заражения COVID  в районе   -112 человек.

Завершил лечение 61 человек.

Число лиц, находящихся под медицинским наблюдением - 111 человек.

 Ежедневно  мобильные группы выезжают в сельские поселения, которые выявляют факты нарушения Указа №92  врио Главы Чувашской  Республики Олега Николаева  «О комплексе ограничительных и иных мероприятий по противодействию распространению  новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Чувашской Республики». Всего на сегодняшний день по району   оформлено 39 актов о фиксации нарушения вышеназванного Указа и  составлено 30 протоколов  по статье 20.6.1 КоАП РФ. Оформлено также 64 объяснительные записки.

Мобильные группы также проводят разъяснительную работу по соблюдению предприятиями, организациями,  учреждениями, также гражданами района введенных ограничений.  Всего с начала распространения коронавирусной инфекции  разъяснительной работой охвачено 6898 человек.

На 1 июня по Чувашской Республике картина такая: 

Случаев COVID-19 с начала года: 2973 (+88) человека.

Выздоровели 1319 человек.

Умерли 14 человек.

Уважаемые  жители Моргаушского района! По возможности старайтесь оставаться дома. Кто на карантине –не нарушайте  режим самоизоляции! Соблюдайте все  введенные ограничения и   все санитарные требования. Каждый из нас несет ответственность за свое здоровье и здоровье окружающих.  Берегите себя и своих родных и  близких, также - односельчан.

Территориальный отдел "Орининский" Управления по благоустройству и развитию территорий Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Праздники сегодня

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика