Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » С юбилеем, Межрегиональный фестиваль-конкурс креативных и талантливых исполнителей чувашской эстрадной песни «Виръял шевлисем»!

10:42 29 мая 2020 г.

     Вот уже 25-й год подряд фестиваль-конкурс «Виръял шевлисем»  собирает талантливых исполнителей чувашской эстрадной песни в свой круг. Но в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой  XXV Межрегиональный фестиваль-конкурс креативных и талантливых исполнителей чувашской эстрадной песни «Виръял шевлисем»,  посвященный  Году памяти и славы в Российской Федерации,  75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, 100-летию образования автономной области в Чувашской Республике, проходит в дистанционном режиме. Это значит, что все выступления участников фестиваля-конкурса будут демонстрироваться  в социальных сетях  и на сайте Автономного учреждения «Централизованная клубная система» Аликовского района.

   Впервые он прошел как районный смотр-конкурс чувашской эстрадной песни в 1995 году и объединял исполнителей верховых чувашских эстрадных песен и ВИА из Аликовского района.   В 1996 в фестивале приняли участие исполнители из Аликовского, Вурнарского, Красноармейского, Моргаушского и Ядринского районов. А в 1997 году фестиваль приобрел статус республиканского. И в 2000 году фестиваль включили в республиканскую программу и объявили в статусе Межрегионального фестиваля исполнителей чувашской эстрадной песни.

  С каждым годом, завоевывая всё больше поклонников,  он занял подобающее себе место в культурном пространстве района и,  получая признание далеко за пределами республики, становился всё более заметным событием в музыкальной жизни Чувашии. И также   собирает с каждым годом всё большее число конкурсантов, расширяя популярность. За время своего существования фестиваль принял более 2500 участников в возрасте от 5 до 40 лет. И у каждого, кто побывал на этой удивительной творческой площадке, оставались теплые и приятные воспоминания.

   Мы очень надеемся, что этот фестиваль-конкурс в любом формате не потеряет удивительную атмосферу творческого энтузиазма. А для поддержания этого удивительного энтузиазма и пожеланий дальнейших творческих достижений всем участникам фестиваля-конкурса   Районным Домом культуры Автономного учреждения «Централизованная клубная система» Аликовского района запускается акция пожеланий и поздравлений на страницах в соцсетях с хэштегом   #ВиръялшевлисемАликово25лет.

 

Автономное учреждение «Централизованная клубная система» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика