Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Олег Николаев поздравил бизнесменов онлайн

08:54 27 мая 2020 г.

26 мая врио Главы Чувашии Олег Николаев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню российского предпринимательства, которое в этом году из-за пандемии коронавируса впервые прошло в формате видеоконференции. Ее в прямом эфире транслировала Национальная телерадиокомпания Чувашии.

«Тот формат, который мы сегодня применяем, чтобы отметить День предпринимателя, каких-то два месяца назад был бы для нас немыслим», – сказал руководитель региона. Он поздравил предпринимателей с праздником, пожелав им дальнейших успехов и реализации намеченных планов.

«Все трудности, которые сейчас на нас навалились, конечно же, мы пройдем с вами вместе, как это много раз бывало. Возможно, какие-то отрасли преодолеют эти трудности быстрее, некоторые чуть-чуть дольше. Но в целом я убежден, что всё нам удастся. Мы являемся свидетелями того, что по решению Президента страны развернуты беспрецедентные меры поддержки экономики, в том числе малого и среднего предпринимательства», – отметил врио Главы Чувашии.

Он также поздравил победителей республиканского конкурса «Лучший предприниматель-2019», имена которых озвучили в прямом эфире. Олег Николаев пожелал дипломантам конкурса и впредь держать марку, заметив, что «самая главная награда – это когда вы получаете удовлетворение от проделанной работы, результаты которой вдохновляют вас на осуществление новых идей и бизнес-проектов».

Заслуженные награды победителям вручат с соблюдением требований санитарной безопасности.

В прямом эфире на связь вышли руководители деловых объединений, предпринимательских сообществ, инфраструктуры поддержки бизнеса и муниципальных образований городов и районов Чувашии, которые тоже поздравили предпринимателей с профессиональным праздником.

В рамках мероприятия в центре «Мой бизнес» также вручили государственные награды двум предпринимателям за достигнутые успехи.

     Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика