Сайт первого Президента Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Оперативный ответ первого вице-премьера

13:51 25 мая 2020 г.

20 мая первый заместитель Председателя Совета Федерации, руководитель рабочей группы СФ, созданной для мониторинга состояния законодательства в условиях распространения новой коронавирусной инфекции и подготовки предложений по его совершенствованию, Николай Федоров направил первому заместителю Председателя Правительства Российской Федерации Андрею Белоусову утвержденный решением Совета палаты от 19 мая 2020 г. Перечень мероприятий по совершенствованию законодательства Российской Федерации в связи с реализацией мер, направленных на обеспечение функционирования и дальнейшего развития экономики и социальной сферы в новых условиях. Сенатор обратился к первому вице-премьеру с просьбой рассмотреть указанный перечень мероприятий и учесть его при подготовке Правительством РФ общенационального плана действий по нормализации деловой жизни, восстановлению занятости, доходов граждан и роста экономики.

Перечень мероприятий включает в себя 44 пункта.

21 мая первый заместитель Председателя Правительства Андрей Белоусов дал поручение руководителю Минэкономразвития России Максиму Решетникову и главе Минфина РФ Антону Силуанову в срок до 25 мая «рассмотреть и учесть предложения Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации при подготовке проекта общенационального плана действий, обеспечивающих восстановление занятости и доходов населения, рост экономики и долгосрочные структурные изменения в экономике и о результатах доложить в Правительство Российской Федерации».

Первый Президент Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика