Калининский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Оперативная информация о ситуации по коронавирусной инфекции в Вурнарском районе

09:17 19 мая 2020 г.

По данным Оперативного штаба по предупреждению и распространению новой коронавирусной инфекции на территории Вурнарского района на 18 мая зафиксировано 28 подтвержденных случаев заражения COVID-19. Из 28 человек выздоровели – 13, из 15 болеющих 10 находятся в медучреждениях республики, 5 – на строгой самоизоляции и домашнем лечении.

Населенные пункты, в которых зафиксированы случаи заражения новой коронавирусной инфекцией: Кадыши, Вурнары, Ершипоси, Азим-Сирма, Буртасы, Янгорчино, Санарпоси, Илдымкасы, Старые Яхакасы, Калинино, Ямбахтино, Кюстюмеры.

Уважаемые жители Вурнарского района! Убедительно просим вас соблюдать режим самоизоляции. При признаках ОРВИ вызывайте врача на дом по телефону регистратуры поликлиники - 8(83537)2-52-82, в случае резкого ухудшения самочувствия – вызывайте скорую медицинскую помощь по номеру 103. Берегите себя и своих близких!

 

Калининский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
429212 Чувашская Республика, Вурнарский район, с.Калинино, ул.Ленина, д.12
Телефон: 8(83537) 60-3-71
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика