Территориальный отдел "Сятракасинский"

Управления по благоустройству и развитию территорий

администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » И вот он, День Победы!

16:15 08 мая 2020 г.

    Приближается  75- летие   Великой   Победы  в   Великой   Отечественной  войне  1941 – 1945  г.г.

В этом году в связи сложившийся ситуацией  из-за распространения  коронавирусной инфекции мы отмечаем его в особых условиях: без многолюдных мероприятий. Но несмотря на это, ни один ветеран войны, ни один труженик тыла, не останется без внимания, без поздравления.

   Сегодня глава Сятракасинского сельского поселения Н.Г.Никитина вместе куратором   начальником культуры, архивного дела и туризма  Л.А. Рыжковой и работниками культуры поздравили ветерана войны, жителя д. Кашмаши Вячеслава Иванова с Днем Победы. Выразили ветерану слова благодарности за мужество и самоотверженность, за сегодняшнее мирное небо над головой. Пожелали крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни. Вручили живые цветы и поздравительную открытку.

    Так же этой  группой сегодня был открыт Сад Памяти на ул. Быкова выселок Хоракасы  в честь памяти Героя Советского Союза полного кавалера ордена Славы Великой Отечественной войне Быкова Александра Артьемевича.  В посадке саженцев вместе с участниками группы  принял участие  внук Василий.

    Торжественное мероприятие  продолжилось возложением цветов к памятникам, в честь погибших воинов  Великой Отечественной войне.

     Мы искренне гордимся теми, кто погиб, пропал без вести, воевал и вернулся, благодарим и храним вечную память. А память об их мужестве и стойкости, силе духа и любви к Родине всегда будет жить в наших сердцах.

Территориальный отдел "Сятракасинский " Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика