Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Оперативная информация о ситуации по коронавирусной инфекции COVID–19 на территории Моргаушского района по состоянию на 08.00 часов 30 апреля 2020 года : число заболевших растет - соблюдайте режим самоизоляции!

09:30 30 апреля 2020 г.

На сегодняшнее утро подтвержденных случаев заражения COVID  в районе, по сравнению со вчерашним  днем, увеличилось с 7 до 9человек.

Число лиц, находящихся под медицинским наблюдением, снизилось с   53  до 49 человек.

 Ежедневно 5 мобильных групп выезжают в сельские поселения, которые выявляют факты нарушения Указа №92  врио Главы Чувашской  Республики Олега Николаева  «О комплексе ограничительных и иных мероприятий по противодействию распространению  новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Чувашской Республики». На сегодняшний день по району  всего оформлено 26 актов о фиксации нарушения вышеназванного Указа и составлено 13 протоколов  по статье 20.6.1 КоАП РФ. Обращаем ваше внимание на то, что за нарушение режима изоляции согласно этой статье на граждан налагается штраф в размере от 1 тыс. рублей до 30 тыс. рублей.

Администрация района напоминает:  гражданам, прибывающим из других городов и регионов, обязательно надо находиться  в течение 14 дней на домашнем карантине.

Уважаемые  жители Моргаушского района! Оставайтесь дома. Только так, находясь на расстоянии друг  от друга, но вместе мы быстрее справимся с этой непростой ситуацией, связанной с распространением коронавирусной инфекцией. Берегите свое здоровье. Соблюдайте все санитарные требования.

 Моргаушский район Чувашской Республики

Территориальный отдел "Орининский" Управления по благоустройству и развитию территорий Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Праздники сегодня

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика