Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Подведены итоги Республиканского фестиваля-конкурса народного творчества «Салют Победы», посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

15:18 29 апреля 2020 г.

В целях пропаганды художественными средствами героической истории и воинской славы Отечества, воспитания уважения к памяти его защитников, патриотизма у граждан, повышения исполнительского мастерства любительских коллективов, создания высокохудожественного репертуара героико-патриотической и гражданственной тематики, активного участия коллективов народного творчества в мероприятиях, посвященных знаменательным датам военной истории России и Великой Отечественной войны состоялся Республиканский фестиваль-конкурс народного творчества «Салют Победы», посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов (далее – Фестиваль).

Фестиваль проводился поэтапно. С января по февраль Фестиваль проведен в муниципальных районах и городских округах. По итогам Фестиваля лучшие коллективы и участники были рекомендованы районными и городскими жюри для участия в зональном этапе. В связи с введенными санитарно-эпидемиологическими мерами, Фестиваль поменял формат проведения некоторых зональных смотров и самого гала-концерта победителей.

В Фестивале приняли участие более 1760 человек вноминациях:

-«Театрализованное представление»;

-«Концертный номер» в категориях: фольклор, вокальный ансамбль, ансамбль песни и танца, хореография, ВИА.

 

Компетентным жюри поведены итоги выступлений коллективов и участников Республиканского фестиваля-конкурса народного творчества «Салют Победы», посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

 

В номинации «Театрализованное представление»  Лауреат Гран-при  театральный коллектив «Провинция» Новошальтямского сельского Дома культуры МБУК «Централизованная клубная система» Канашского района, режиссер Степанова Татьяна Петровна.

 

Поздравляем!!! Желаем дальнейших творческих успехов!!!

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика