МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Объявлен районный интернет-конкурс буктрейлеров «Рассказы о войне глазами читателей»

15:48 27 апреля 2020 г.

  В преддверии Дня Победы и в рамках Года памяти и славы в Российской Федерации МБУК «ЦБС» Моргаушского района ЧР объявляет районный интернет-конкурс буктрейлеров «Рассказы о войне глазами читателей».

  Конкурс направлен на патриотическое воспитание молодежи через популяризацию книг и чтения. Именно книги о войне помогают нынешнему поколению понять и проникнуться тяготами военных лет.

  В конкурсе могут принять участие учащиеся 5-11 классов общеобразовательных школ Моргаушского района и молодежь до 30 лет.

  На Конкурс принимаются буктрейлеры на русском и чувашском языках, рекомендующие к прочтению художественной литературы о Великой Отечественной войне. К конкурсной работе обязательно прилагается заполненная анкета-заявка.

  Требования к буктрейлерам: видео-рекомендации могут быть представлены в форме обзоров, рекламы с использованием мультемедийных технологий, тематических картинок, видеосюжетов, музыки и т.п. Материалом может служить одна книга или серия книг. Конкурсные работы должны быть представлены в одном из компьютерных видеоформатов avi, wmv, mpg c максимальным коэффициентом качества, соответствовать теме конкурса. Продолжительность буктрейлеров не должна превышать 3-х минут.

  Конкурсные работы принимаются по электронной почте mor-c-bib@yandex.ru, также, есть возможность самостоятельно загрузть буктрейлер по ссылке https://vk.com/club26458079 в группе  «Межпоселенческая ЦБ с. Моргауши» ВКонтакте  до 15 мая 2020 года. При публикации видеоматериала необходимо указать наименование библиотеки (для библоитек), название работы, ФИО участника конкурса, возраст.

Подробнее в Положении о конкурсе

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика