Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Приглашаем принять участие в районной дистанционной акции «Открытка «Весна! Победа! Память», посвященной 75 –й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

10:49 27 апреля 2020 г.

 Победа Советского Союза над фашистской Германией в Великой Отечественной войне была и остается значимым событием в России. К сожалению, время неумолимо, и численность ветеранов уменьшается с каждым днем. Сохранить историческую память великого народа и подвиги наших предков, отдать дань почтения ветеранам - наша задача. И с целью    пропаганды героической истории и славы Отечества  и воспитания уважения к памяти его защитников и повышения роли и значимости героико-патриотической тематики в художественном творчестве в Районном Доме культуры Автономного учреждения культуры «Централизованная клубная система» Аликовского района с 27 апреля объявляется дистанционная акция «Открытка «Весна! Победа! Память!».

Для участия в акции «Открытка «Весна! Победа! Память!»  необходимо на адрес электронной почты  alikovsky.klub@yandex.ru прислать фото или скан-копию открыток  в формате jpgc указанием в теме письма «Акция ОТКРЫТКА ПОБЕДЫ» или  разместить в социальных сетях  «ВКонтакте» и «Инстаграм» с хэштегом #ОткрыткаВеснаПобедаПамятьАликово75Победе

Имя файла должно содержать: фамилию, имя, возраст, название работы.

Требования к работам:открытки должны соответствовать тематике акции (празднование Победы в Великой Отечественной войне) и содержать изображение атрибутов праздника и поздравительный слоган.

   Открытки могут быть выполнены в любой технике изобразительного и декоративно-прикладного творчества. Работы должны быть авторскими и индивидуальными.

      Акции «Открытка «Весна! Победа! Память» является социально значимым мероприятием и призвана привлечь внимание жителей Аликовского района  к событиям Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., тем самым содействовать сохранению памяти о жителях нашего района, которые внесли неоценимый вклад в Победу. 

Автономное учреждение «Централизованная клубная система» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика