Территориальный отдел "Сятракасинский"

Управления по благоустройству и развитию территорий

администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » В Моргаушском районе принимаются дополнительные меры по профилактике коронавирусной инфекции

15:51 23 марта 2020 г.

Как было сообщено, в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции COVID-2019, согласно распоряжению врио Главы Чувашской Республики Олега Николаева, с 18 марта 2020 года на территории Чувашской Республики введен режим повышенной готовности до особого распоряжения. С целью снижения рисков распространения новой инфекции на территории Чувашии, в том числе и Моргаушского района, принимаются дополнительные меры, направленные на защиту жителей от заражения респираторными заболеваниями.

В школах и детских садах Моргаушского района принимаются усиленные меры по проведению дезинфекции помещений, дверных ручек, выключателей, поручней, перил, мест общего пользования, обеспечению достаточной циркуляции воздуха. Администрация района рекомендует  всем руководителям предприятий, учреждений, организаций района принимать такие же профилактические меры на местах, строго соблюдать график влажной уборки, регулярно проводить дезинфекционные обработки в помещениях, обеспечить  работников в достаточном количестве и постоянной доступности средствами для дезинфекции рук.

В связи с введением особого режима на территории Моргаушского района также отменяются культурно-развлекательные, спортивные и другие массовые мероприятия. В школах района вводится режим свободного посещения занятий. С 23 марта начнутся весенние каникулы. Дети остаются дома  до 12 апреля включительно. В течение следующей недели в школах района примут все меры по переходу на дистанционное  обучение до принятия особого распоряжения.

Администрация района  информирует о том, что максимально сокращается также  и количество проводимых деловых встреч,  в том числе совещаний, заседаний и конференций.

 Администрация района также обращается к гражданам с просьбой о переносе решения личных вопросов в отделах и структурных подразделениях администрации района  на более поздний срок: до окончания  режима повышенной готовности.

Администрация района рекомендует жителям района ограничить посещение других мест скопления  людей и напоминает о том, что  оплату коммунальных  и других  услуг в период  до дня отмены режима повышенной готовности можно производить в онлайн-режиме.

Уважаемые жители Моргаушского района! Бережно относитесь к своему здоровью! Соблюдайте все правила профилактики острых респираторных заболеваний.

Территориальный отдел "Сятракасинский " Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика