Карачевский территориальный отдел Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Главная Пресс-центр Актуально Оперативный штаб по коронавирусу обсудил методы борьбы с пандемией в Козловском районе

17:49 06 апреля 2020 г.

6 апреля глава администрации Козловского района Андрей Васильев провел очередное заседание Оперативного штаба по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции.

Образовательные учреждения района приступили к дистанционному обучению школьников. В условиях текущей эпидемиологической ситуации в дошкольных учреждениях работают дежурные группы: сегодня в детских садах - 8 воспитанников, на завтра, согласно докладу начальника управления образования Ираиды Ларионовой, ожидается 26 детей, чьи родители вышли на работу. Прием детей осуществляется в соответствии с строгим соблюдением всех санитарно-эпидемиологических мер.

«Сотрудники предприятий и организаций, работа которых возобновляется в связи с производственной необходимостью, должны быть обеспечены необходимыми средствами индивидуальной защиты. Контроль за соблюдением работодателями соответствующих санитарно-эпидемиологических норм будет осуществляться ежедневно. В отношении нарушителей будут приниматься соответствующие меры: от предписания по устранению нарушений, до ограничения деятельности», - отметил председатель штаба Андрей Васильев.

Пресс-служба администрации Козловского района

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика