Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Обращение главы администрации Козловского района Андрея Васильева в связи с угрозой распространения коронавируса

17:47 07 апреля 2020 г.

Уважаемые жители и гости района, трудовые коллективы, индивидуальные предприниматели!

Для обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия призываю вас с пониманием и со всей ответственностью отнестись к сложившейся ситуации в связи с распространением коронавируса.

Убедительная просьба перейти на режим самоизоляции, не посещать общественные места.

Обращаюсь к пожилым гражданам и людям с хроническими заболеваниями: ввиду низкого иммунитета вы находитесь под особой угрозой, старайтесь не выходить на улицу, соблюдайте домашний режим.

Для доставки продуктов питания, лекарственных препаратов и другой помощи одиноким и одиноко проживающим гражданам старше 60 лет необходимо позвонить по телефону «горячей линии» Козловского комплексного Центр социального обслуживания населения 8 (83534) 2-53-63. На помощь вам придут волонтеры. Следует отметить, что закупки осуществляются за счёт самих граждан.

Отдельная просьба к молодежи: воздержитесь от личного общения, поддерживайте контакты по телефону или через Интернет.

На сегодняшний день в нашем районе больных коронавирусом COVID-19 нет. С начала эпидемии в России у нас на 14-ти дневной самоизоляции на дому и под контролем специалистов находились 23 гражданина, прибывших из-за рубежа. После карантина и прохождения тестов на коронавирус 16 из них вернулись к обычной жизни, а еще 7 граждан с членами их семей продолжают режим самоизоляции.

Дорогие друзья! Сегодня мы с вами должны проявить сознательность и коллективную ответственность и максимально обезопасить себя и своих близких.

Давайте со всей серьезностью отнесемся к сложившейся ситуации и сделаем все возможное, чтобы не подвергать свою жизнь и жизни своих близких опасности! Только совместными усилиями мы сможем предотвратить распространение коронавируса на территории нашей страны.

 

Козловский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика