Республиканский совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органовОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Актуально » Круглый стол«Общественное наблюдение на общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации»

21:57 25 марта 2020 г.

IMG 109825 марта 2020 года в Общественной палате Чувашии состоялся «круглый стол» на тему «Общественное наблюдение на общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации» с приглашением представителей некоммерческого сектора Чувашии и СМИ.

В ходе «круглого стола» состоялось подписание Соглашения о взаимодействии при направлении наблюдателей на общероссийское голосование с Торгово-промышленной палатой Чувашской Республики.

Наблюдателей, которые будут следить за проведением голосования, назначают Общественная палата РФ и общественные палаты субъектов Российской Федерации в соответствии с частью 16 статьи 2 Закона Российской Федерации о поправке к Конституции Российской Федерации «О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации и функционирования публичной власти».

В день общероссийского голосования на каждом избирательном участке Чувашии будут присутствовать независимые наблюдатели.

IMG 1083IMG 1085IMG 1089IMG 1091

Республиканский совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика