Краснооктябрьское сельское поселение Шумерлинского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » «Межрайонной прокуратурой выявлены нарушения законодательства в сфере антитеррористической защищённости объектов спорта».

15:36 25 марта 2020 г.

Шумерлинской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о противодействии терроризму и антитеррористической защищенности, по результатам рассмотрения которой в деятельности МАУ ДО «Спортивная школа имени олимпийского чемпиона В.Н.Ярды» Шумерлинского района выявлены нарушения федерального законодательства.

Проведенной проверкой установлено, что в спортивной школе, в нарушение требований антитеррористической защищенности объектов спорта, утверждённых постановлением Правительства РФ от 06 марта 2015 года N 202, не осуществлялся пропускной режим, не были определены лица ответственные за пропускной режим, не была организована и не осуществлялась охрана объекта (территории); не обеспечивалась защита служебной информации ограниченного распространения.

По результатам проверки 31.01.2020 директору МАУ ДО «Спортивная школа имени олимпийского чемпиона В.Н.Ярды» Шумерлинского района внесено представление, нарушения устранены.

Информация подготовлена Шумерлинской межрайонной прокуратурой

Краснооктябрьское сельское поселение Шумерлинского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429101, Шумерлинский район, п.Красный Октябрь, ул.Комсомольская, д.23
Телефон: 8(83536) 61-3-53,
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика