Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Оперативная информация по COVID-19 в Чувашии

09:23 25 марта 2020 г.

Жителей Чувашии, которые находятся на домашнем карантине из-за коронавируса, стало больше.

По данным Министерства здравоохранения Чувашской Республики по состоянию на утро 24 марта под медицинским наблюдением находятся 313 человек. Зараженный коронавирусом по-прежнему один. Медицинское обследование с начала года прошли 564 человека.

Напомним, проконсультироваться по вопросам новой коронавирусной инфекции и передать сведения о лицах, прибывших из стран с зафикисированными случаями новой коронавирусной инфекции, о местах и дате пребывания, можно по телефону «горячей линии» Минздрава Чувашии 8 (8352) 26-14-14.

Также получить консультации специалистов-эпидемиологов по интересующим вопросам, передать информацию о лицах, прибывших в Чувашию из стран-очагов COVID-19, можно по телефонам Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике - Чувашии (88352) 58-24-48, 58-51-66.

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Территориальный отдел "Ильинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика