МБУ "Городская централизованная библиотечная система" г. ШумерляОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » К электронным ресурсам через библиотеку

15:54 19 марта 2020 г.

Обеспечение бесперебойной работы по удаленному доступу к электронным ресурсам библиотеки является одним из приоритетных задач в деятельности МБУ «Городская централизованная библиотечная система». Используя дистанционную связь при помощи сети Интернет или телефонной связи  шумерлинские читатели могут обратиться за справочными материалами в городскую центральную библиотеку им. Г. Н. Айги в удобное для них время. Библиотечные специалисты постараются сделать всё возможное для максимального расширения электронного обслуживания, без необходимости физического посещения библиотеки, предлагая использовать ее онлайн-услуги и информационно-библиографические возможности:

 1. Доступ к сайту, электронному каталогу учреждения, электронному каталогу Национальной библиотеки Чувашской Республики.

2. Доступ к удаленным ресурсам. Документы из доступных библиотеке полнотекстовых баз данных высылаются по запросу пользователя на электронную почту.ajgibibl2@mail.ru, kokushinamariya@mail.ru.

3. Бесплатная рассылка электронных копий фрагментов/отрывков документов по запросу пользователя.

4.  Online продление срока пользования книгами и периодическими изданиями

      Мы ценим вас и ваше время!

 

Телефоны для справок: (83536) 2-33-02, 8 (83536) 2-02-14.

Муниципальное бюджетное учреждение "Городская централизованная библиотечная система" города Шумерли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика