Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Итоговое совещание работников культуры Канашского района Чувашской Республики за 2019 год и о задачах на 2020 год.

16:20 05 марта 2020 г.

В преддверии празднования 8 марта, в Районном Доме культуры Канашского района состоялось совещание, посвященное итогам деятельности учреждений культуры Канашского района Чувашской Республики в 2019 году и о задачах на 2020 год.

В работе совещания приняли участие:

- заместитель главы администрации Канашского района Сергей Николаевич Михайлов.

- заведующий сектором культуры и по делам архивов администрации Канашского района Вероника Михайловна Павлова.

- работники культуры Канашского района.

 

Открыли итоговое совещание творческие номера работников культуры Канашского района, поздравив милых дам с наступающим женским праздником:

  1. «Хисеплесче челхене» стихотворение читает Татьяна Печкина.
  2. Выступление вокального ансамбля «Ентешсем».
  3. Художественный номер от преподавателей ДШИ.
  4. «Накануне перед праздником» - ВИА «Асам».
  5. «Золотое сердце» - ВИА «Асам».                            

 

Поблагодарив артистов, плавно перешли к совещанию. Первым докладом выступила заведующая сектором культуры и по делам архивов администрации Канашского района Вероника Михайловна Павлова.

Обращаясь к работникам культуры, Вероника Михайловна отметила, что на сегодняшний день в сфере культуры существует ряд проблем, которые предстоит решить. Большинство учреждений культуры нуждаются в капитальных ремонтах, а также в модернизации материально-технического оснащения, существует и кадровая проблема.

«Но, не смотря на все озвученные проблемы, работники культуры продолжают достойно трудиться и нести культуру в массы. Сегодня, пользуясь случаем, хочется еще раз поблагодарить вас за неоценимую помощь в организации и проведении многочисленных мероприятий и праздников, проходящих на территории района и за его пределами.

Я уверена, что благодаря стараниям каждого специалиста, культура в нашем районе будет развиваться. Желаю всем в 2020 году новых открытий и побед. Спасибо вам за самоотдачу и искреннюю любовь к избранному делу, Канашскому району», - подчеркнула Вероника Михайловна.

         На совещании так же выступили:

- заведующий Ачакасинской сельской библиотекой МБУК «Централизованная библиотечная система» Канашского района Чувашской Республики Пантелеймонова Людмила Васильевна. Тема доклада: «Библиотека и патриотизм: опыт, традиции, новации».

- заведующая информационно-методическим отделом Районного Дома культуры Канашского района Николаева Зоя Семеновна. Тема доклада: «Итоги деятельности МБУК «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской Республики».

- заведующая Тобурдановским сельским Домом культуры МБУК «Централизованная клубная система» Канашского района Андреева Ирина Анатольевна. Тема доклада: « Из опыта работы Тобурдановским сельским Домом культуры».

В рамках совещания был озвучен ряд вопросов, волнующих работников и руководителей. Так же лучшие работники культуры и организации были отмечены почётными грамотами и благодарственными письмами администрации Канашского района Чувашской Республики.

 

 

фоторепортаж

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика