МБУК «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Районный творческий конкурс «Победой кончилась война»

12:00 25 февраля 2020 г.

В рамках   празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне Аликовская детская библиотека МБУК «Централизованная библиотечная система» Аликовского района  проводит районный творческий конкурс   «Победой кончилась война».

      Конкурс проводится с целью выявления и стимулирования юных художников, воспитания у детей правильного понимания исторической значимости Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, как события, ставшего судьбоносным не только для нашей страны, но и для всего человечества.

     К участию в конкурсе допускаются учащиеся образовательных учреждений Аликовского района.

     Конкурс «Победой кончилась война» проводится по 2 номинациям: 

   - Рисунок,

   - Открытка «В день Победы хочу пожелать…».

Конкурс проводится в двух возрастных группах:

- от 7 до 10 лет;

- от 11 до 14 лет.

        Работы, принятые для участия в Конкурсе, не рецензируется, и обратно не возвращаются. Организатор имеет право демонстрировать работы участников, использовать при проведении мероприятий по работе с детьми, при подготовке информационных бюллетеней и печатной продукции, без дополнительного уведомления автора.

       Участники Конкурса представляют рисунки, выполненные в технике гуаши, акварели, цветными карандашами, смешанной техники. На Конкурс принимаются рисунки, выполненные  в формате: А3 (29,7х 42,0 см).

     Отличие открытки от рисунка заключается в том, что открытка не должна превышать размерами формат А4 и должна содержать поздравительные надписи.

      Работы принимаются не позднее 28 марта 2020 года по адресу: с. Аликово, ул. Советская, 13  Аликовская детская библиотека.   Телефон 22-9-32.

     Победители Конкурса награждаются грамотами и призами.

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Яндекс.Метрика
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика