Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление Главы Вурнарского городского поселения и Главы администрации Вурнарского городского поселения с днем защитника Отечества.

13:43 21 февраля 2020 г.

 Уважаемые защитники Отечества, ветераны!

  23 февраля  - это праздник мужества, силы духа, доблести и чести! Это праздник,  который имеет почти столетнюю историю прочно вошел в нашу жизнь, как олицетворение патриотизма, доблести и отваги, неразрывной связи поколений, преемственности традиций.

  В этот день мы поздравляем солдат и офицеров, доблестно несущих ратную службу и защищающих страну от любого врага. Слова  поздравлений звучат сегодня и в адрес воинов, пребывающих  в запасе, готовых при первой необходимости встать в боевой строй.

  Особую признательность мы выражаем ветеранам Великой отечественной войны. Сегодня Отчизна живет благодаря вашему беспримерному мужеству и отваге! Отрадно, что нынешнее поколение защитников Отечества с честью продолжает заложенные вами традиции.

  От всей души желаем всем военнослужащим, ветеранам Вооруженных сил крепкого здоровья и стойкости духа! Пусть мир и добро царят в ваших семьях, пусть военные тревоги будут только учебными! С праздником!

 

Глава Вурнарского городского поселения Никитин Г. П.

Глава администрации Вурнарского городского поселения Владимиров А. А.

Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429220 Чувашская Республика Вурнарский район п.Вурнары ул.Советская д.36
Телефон: 8(83537) 2-53-01
Факс: 8(83537) 2-53-01
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика