Алманчинское сельское поселение Красноармейского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Торжественное вручение памятных медалей в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

14:39 15 февраля 2020 г.

Президент России объявил наступивший 2020-й Годом памяти и славы. Для нас очень важно сохранить память о тех временах, сохранить уважение к подвигам и к заслугам, которые наше деды совершили в годы войны. Самый яркий пример для нас в этом – ветераны, которые проявили свои подвиги не только в годы войны, но и в послевоенное время. Они показали, как надо трудиться, как восстанавливать страну из руин и как сделать Советский Союз великой державой своего времени. Наша задача сегодня – сделать так, чтобы Россия стала такой же великой.

14 февраля в Алманчинском сельском поселении Красноармейского района состоялось торжественное вручение памятных медалей в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне от имени Президента Российской Федерации.

Заслуженные награды в торжественной обстановке получили, ветераны труда, труженики тыла Владимирова Маргарита Александровна (д. Шивбоси), Андреев Самуил Андреевич (с. Алманчино), Иванов Александр Иванович (д. Вурманкас-Чурино), Миронова Мария Семеновна (д. Шивбоси) и Андреев Кузьма Андреевич (д. Синьял-Чурино).

Ветеранов с этим знаменательным событием поздравили заместитель главы администрации Красноармейского района – начальник отдела сельского хозяйства и экологии, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Станислав Григорьев, начальник отдела социальной защиты населения Красноармейского района Лариса Анисимова и глава Алманчинского сельского поселение Владимир Долгов.

Алманчинское сельское поселение Красноармейского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429627, Чувашская Республика, Красноармейский район, с.Алманчино, ул.Школьная, 30
Телефон: 8(83530) 31-2-16
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика