ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГАОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Первое рабочее совещание по благоустройству улицы Комсомольская в г. Ядрин состоялось

08:56 20 января 2020 г.

В городе Ядрин состоялось первое рабочее совещание по благоустройству улицы Комсомольская. В 2019 году Ядринское городское поселение стало победителем Всероссийского конкурса благоустройства малых городов.

Федеральная конкурсная комиссия Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях высоко оценила предложенный и разработанный с участием Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ республики и членов Общественного Совета при Минстрое Чувашии проект преобразования улицы Комсомольская. В результате Ядринское городское поселение получило 40 млн. рублей на формирование комфортной среды.

 В работе совещания приняли участие заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ, главный архитектор Чувашии А. Шевлягин, глава Ядринской районной администрации А.Софронов, глава администрации Ядринского городского поселения П. Бажайкин, руководитель Агентства территориального развития Чувашии Э.Егоров, исполнительный директор ООО «М4» (проектная организация) А.Кобзев, ГИП данного проекта И.Туркин, представители Ядринского МППЖКХ, Ростелеком.

 Реализация проекта будет проведена в 2020 году. Подготовлена проектно-сметная документация, проведены торги на определение подрядчика, заключен контракт с ООО «Стройка -21» г. Чебоксары.

 

В рамках совещания были обсуждены технические вопросы по благоустройству улицы Комсомольская, а также рассмотрено дальнейшее развитие города Ядрин в рамках Всероссийского конкурса проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях на следующие годы.

Реализация данного проекта планируется до конца текущего года.

 

ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика