БУ ЧР «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» 

Минобразования Чувашии 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 Этот сайт устарел. Новая версия сайта по адресу https://chdeddom.rchuv.ru/

   

 
Добро пожаловать на официальную страницу сообщества БУ ЧР "Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" Минобразования Чувашии
https://vk.com/public192874887
  
 

Новости » Воспитанница нашего центра поехала на Кремлёвскую ёлку в Москву

08:15 25 декабря 2019 г.

В самом сердце России – в Государственном Кремлёвском дворце с 1954 года проводится главная ёлка нашей страны. Каждый год его зрителями становятся более 300 тысяч ребят из разных городов нашей страны. Самые известные режиссеры, композиторы, художники, артисты готовят для детворы красивые оригинальные спектакли. Мальчишек и девчонок ждёт только все самое лучшее: сюжет, песни, декорации, костюмы.

Побывать наглавном новогоднем детском представлении мечтает каждый ребенок! И эта заветная мечта исполнилась у воспитанницы нашего центра – Насти. Сегодня, 25 декабря 2019 года, Настю ожидает участие по-настоящему в волшебной новогодней программе Кремлёвской ёлки  – весёлые хороводы и танцы у новогодней красавицы-ёлки, настоящий Дедушка Мороз, Снегурочка и самая добрая Новогодняя сказка на главной сцене Государственного Кремлёвского Дворца!

 

 

 

 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика