Яльчикский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Стартовал конкурс на лучшее новогоднее оформление 2019

08:00 20 декабря 2019 г.

Администрация Яльчикского сельского поселения объявила конкурс на лучшее праздничное оформление к Новому году дворов и предприятий.

До самого волшебного праздника осталось несколько дней, и уже сейчас можно наблюдать, как улицы и дворы постепенно преображаются к Новому году: с каждым днём появляется всё больше ёлок, разноцветных гирлянд и фонариков. Магазинные витрины, входные группы, фойе организаций украшают красочными наклейками, светящимися фигурками и другими новогодними декорациями.

Традиционно стараются селяне украсить свои окна, придомовую территорию, фасады зданий и прилегающие площади к предприятиям и учреждениям. Каждый раз творчество людей воплощает в жизнь новые оригинальные идеи по новогоднему дизайну своих жилищ.

 Такая инициатива позволяет земляками и гостям селений получить новогоднюю праздничную атмосферу. Порою хозяева превращают свои подворья в волшебные, сказочные места. В период зимних праздников оригинальные дизайнерские решения становятся настоящими культурными достопримечательностями.

В преддверии праздника администрация сельского поселения предлагает сельчанам выступить в роли художников-оформителей и поучаствовать в конкурсе на лучшее праздничное убранство дворов и предприятий. Заявки на участие в нём принимаются как от хозяев частных домов, так и коллективов организаций и учреждений. Отправить их нужно в срок до 28 декабря 2019 г. на электронную почту yalchiksk@cap.ru, либо нарочно в администрацию Яльчикского сельского поселения, по адресу: с. Яльчики, ул. Советская, 2.

Конкурс проводится с 20 по 28 декабря. Заявлены следующие номинации:

-«Лучшее новогоднее оформление частного домовладения с. Яльчики»;

-«Лучшее новогоднее оформление частного домовладения с. Байдеряково»;

-«Лучшее новогоднее оформление частного домовладения д. Новое Булаево»;

-«Лучшее новогоднее оформление частного домовладения д. Новое Тойдеряково»;

-«Лучшее новогоднее оформление частного домовладения д. Тоскаево»;

-«Лучшее новогоднее оформление частного домовладения д. Апанасово Темяши»;

- «Новогодний огонек в моем окне» - лучшее новогоднее оформление окон квартир МКД.

- «Лучшее новогоднее оформление фасада здания предприятия (организации, учреждения) и прилегающей территории»;

 -«Лучшее новогоднее оформление частного домовладения  Яльчикского сельского поселения»;

 Творчество конкурсантов будет оценивать специальная комиссия, по своему графику. Лучшие конкурсанты и победители получат заслуженные награды, дипломы I, II, III степени и ценные призы, по номинациям. Конкурс, хороший вариант получить подарок к новогодним праздникам.

Итоги конкурса комиссия подведёт в конце декабря. До этого она побывает в украшенных к празднику дворах, магазинах, организациях и предприятия.

  Комиссия будет оценивать соблюдение праздничной новогодней тематики, разнообразие форм новогоднего оформления, его оригинальность и неповторимость. Безусловно, при определении победителей будет учитываться проявленные участниками выдумка, смекалка и творческий подход.

Яльчикский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика