Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Центр спорта и здоровья "Улап" Чебоксарского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                        

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » В Чебоксарском районе состоялось торжественное открытие спортивной площадки для сдачи норм ГТО

18:41 18 декабря 2019 г.

Строительство площадки для сдачи норм ГТО выполняется в рамках федерального и регионального проектов «Спорт – норма жизни», инициированного Президентом страны В.В. Путиным. 

Сегодня состоялось торжественное открытие спортивной площадки для сдачи норм ГТО на стадионе «Олимпийский»  п. Кугеси. В мероприятии приняли участие Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Альбина Егорова, глава администрации Чебоксарского района Владимир Димитриев и директор Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Центр спорта и здоровья «Улап» Чебоксарского района Чувашской Республики Сергей Тунгулов.

Альбина Егорова отметила, что в преддверии нового года открытие такой замечательной площадки-настоящий праздник. Развитие физической культуры и спорта-приоритетное направление страны, республики и района. Чебоксарский район одним из первых получил спортоборудование. Егорова А.Е. искренне всех поздравила с открытием, и выразила надежду, что объект будет востребован не только молодежью, но и взрослым населением.

Владимир Димитриев подчеркнул: Открытие площадки для сдачи ГТО - это вклад для развития физической культуры населения. Неоднократно жители района добивались высоких результатов в спорте. Недавно Рената Чайникова стала чемпионкой Москвы в беге на 1500 м. В следующем году в районе приступят к строительству футбольного поля с искусственным покрытием. На мероприятии были вручены знаки отличия ГТО, сдавшим нормативы.бщая площадь спортобъекта составляет 315 квадратных метров. Оборудование включает в себя набор стендов, различных уличных тренажеров и спортивного оборудования, предназначенных для подготовки к отдельным тестам комплекса и общефизических тренировок: силовые тренажеры, перекладины, шведские стенки, баскетбольный щит, воркауты и скамьи.

Так же были вручены знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО).

Площадки будут доступны для всех желающих. 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Центр спорта и здоровья "Улап" Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика