Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » 17 декабря в Канашском районе Герой России Н.Ф. Гаврилов дал старт марафону «Новогодняя Чувашия»

21:26 17 декабря 2019 г.

17 декабря в Канашском районе Герой России Н.Ф. Гаврилов дал старт марафону «Новогодняя Чувашия». Перед районным Домом культуры в с.Шихазаны состоялось яркое и массовое мероприятие с участием 24 Дедов Морозов, Снегурочек и Снежинок, флеш-моб школьников. Каждое поселение также приняло участие в организации выставок-ярмарок декоративно-прикладного искусства, изделий местных рукодельниц, творчески украшенных валенок, которые также изготовлены в наших  населенных пунктах.

Всех собравшихся на площади перед Домом культуры гости – Николай Гаврилов и глава администрации Канашского района Владимир Степанов от души поздравили с Наступающим новым годом, пожелали позитива, успехов в делах, крепкого здоровья и счастья.

Владимир Степанов рассказал о знаковых событиях уходящего года: получен высокий урожай, лучшим сельским поселением в России признано Сугайкасинское поселение, введен в эксплуатацию новый Районный Дом культуры в с. Шихазаны, работники культуры района занимают первые места в конкурсах разного уровня и т.п. «Самое главное богатство – наши люди, - отметил Владимир Николаевич, - все добрые дела  и впредь будут направлены на благо жителей района».

Вокруг нарядной, украшенной  в национальном стиле елки, весело и дружно кружились в большом хороводе жители района. Пусть бодрый дух не покинет их никогда. С Наступающим Новым годом!

 

фоторепортаж 1

 

фоторепортаж 2

 

 

С сайта администрации  Канашского района

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика