Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » 7 декабря 2019 года на базе Чувашского государственного театра оперы и балета состоялся IX Всероссийский конкурс «Раҫҫей чӑваш пики-2019».

19:15 09 декабря 2019 г.

7 декабря 2019 года на базе Чувашского государственного театра оперы и балета состоялся IX Всероссийский конкурс «Раҫҫей чӑваш пики-2019» (Чувашская красавица России-2019). С разных регионов нашей необъятной страны съехались девушки, чтобы побороться за это звание.

20 самых красивых чувашских девушек из России и нашей республики представили во всей красе чувашскую народную культуру, ее традиции и обряды, вокальное, театральное, танцевальное творчество, национальную кухню. Чувашские красавицы предстали перед зрителями как в вечерних платьях, так и в национальных костюмах, блеснули знаниями истории, традиций и обычаев чувашского народа. Канашский  район в этом году представила красавица из села Ямашево – Милена Никитина.  Упорство, стремление к поставленной цели, вера в себя, умение работать со зрителем и покорять публику, уверенность, доброта и красота - все это в совокупности дает мощный энергетический заряд, который, несмотря на юный возраст, позволил ей приобрести немалый творческий опыт . А в этом ей помогают ее наставники – художественный руководитель Ямашевского СДК  Александрова Н.Н., заведующий ПКУ РДК Светлана Маркова, а также родители, родственники . Милена Никитина  представила наш район на высоте, завоевав титул "Куракансем кӑмӑлланӑ пике" (Мисс зрительских симпатий). На протяжении всего конкурса Милену сопровождали танцевальные  коллективы Ямашевского СДК :  «Задоринки, «Девчата»», а также ее подруги и родственники. Хочу напомнить,  в  прошлом году титул  МИСС ЧУВАШИИ-2018, завоевала Лидия Пуганова  из с. Ямашево, Канашского района.

 Мы гордимся, что у нас в Канашском районе, а именно в с. Ямашево  такие талантливые, красивые  девушки!

Поздравляем нашу красавицу Милену, благодарим и желаем достижения новых вершин и новых творческих побед!

 

фоторепортаж

 

Ямашевское сельское поселение

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика