Республиканский совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органовОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Актуально » Председатель республиканского Совета ветеранов принял участие в праздновании Дня ветерана уголовно-исполнительной системы

07:01 15 ноября 2019 г.

Председатель республиканского Совета ветеранов принял участие в праздновании Дня ветерана уголовно-исполнительной системы

08:21 18 ноября 2019 г.

 

16 ноября в Управлении Федеральной службы исполнения наказаний России по Чувашской Республике – Чувашии состоялось ежегодное празднование Дня ветерана уголовно-исполнительной системы.

На встречу с коллегами традиционно собрались ветераны подведомственных УФСИН учреждений. Торжественное мероприятие прошло в зале ДК Салют города Чебоксары.

Торжественное мероприятие открыл начальник УФСИН России по Чувашской Республике Александр Робота. Он поздравил уважаемых коллег с праздником, поблагодарил за вклад в развитие уголовно-исполнительной системы, кропотливую работу, пожелал благополучия и здоровья на долгие годы.

Председатель  Генрих Геннадьевич поблагодарил ветеранов за многолетний добросовестный труд и подчеркнул, что они внесли достойный вклад в обеспечение стабильности уголовно-исполнительной системы республики.

Генрих Геннадьевич  вручил ветераном службы почетные награды. За достигнутые успехи в укреплении и развитии уголовно-исполнительной системы Чувашской Республики и активное участие в ветеранском движении медалью "Знак Почета" Всероссийской  награжден председатель Совета ветеранов Александр Яковлев

К ветеранам службы обратился председатель Совета ветеранов Александр Яковлев. «Ваш опыт трудно переоценить, вы даете молодому поколению правильные жизненные ориентиры, учите, как стать настоящим офицером уголовно-исполнительной системы», – сказал он, отметив, что руководители исправительных учреждений и следственных изоляторов активно привлекают ветеранов к воспитанию молодых сотрудников и их профессиональному становлению. Ветераны выступают на встречах с личным составом, в печати, на радио, участвуют в наставнической работе.

Много теплых слов поздравлений и благодарности было сказано в адрес ветеранов, в торжественной обстановке, состоялось награждение ветеранов памятными медалями, благодарственными письмами.

Для ветеранов сотрудники УФСИН Чувашии подготовили концертную программу но, конечно же, самым главным подарком сегодня для них была возможность увидеться с друзьями по службе. 

 

 

 

 

Республиканский совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика