БУ ЧР «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» 

Минобразования Чувашии 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 Этот сайт устарел. Новая версия сайта по адресу https://chdeddom.rchuv.ru/

   

 
Добро пожаловать на официальную страницу сообщества БУ ЧР "Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" Минобразования Чувашии
https://vk.com/public192874887
  
 

Новости » Нашему «Дому детства» – 22 года!

17:01 07 ноября 2019 г.

Сегодня, 7 ноября 2019 года, БУ ЧР «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Минобразования Чувашии по сложившейся с годами доброй традиции в кругу друзей тепло и по-домашнему отпраздновал свой очередной день рождения. Это праздник, который отмечается уже 22 года и приносит много приятных, добрых и ярких впечатлений! По-настоящему праздничную атмосферу в музыкальном зале помогли создать наши добрые друзья – магазин «Воздушный Мир», оригинально оформив зал воздушными шарами.

Торжественную часть праздничного мероприятия открыл директор нашего центра Читнаев Леонид Анатольевич. В своем выступлении Леонид Анатольевич сердечно поздравил всех присутствующих с праздником и тепло поблагодарил за то, что на протяжении многих лет они разделяют с нами это торжественное событие. В этот день звучали самые искренние, трогательные слова поздравлений и от наших добрых друзей.

Также в этот вечер поздравить наш центр пришли и выпускники. Каждый из них вспомнил приятные и ценные моменты из жизни, связанные с проживанием в центре. Они пожелали воспитанникам мирного, счастливого будущего, где не будет места грусти и печали.

К этому торжественному празднику наши воспитанники старательно готовились – гостей ждало немало приятных сюрпризов: танцевальные номера, стихотворения и песни.

К нам на праздник с зажигательными номерами пришли творческие коллективы – школа джазовых танцев «Стиляги», танцевальная студия «Лотос», а также руководитель студии испанского танца «Севилья» Наталия Васильевна Харцыз и саксофонист Иван Геннадьевич Советников, которые подарили зрителям незабываемые впечатления.

И, конечно же, не обошлось без праздничного чаепития с вкусными тортами и ароматными пирогами!

   

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика