Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Объявляется конкурсный отбор лучших муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений, и их работников

14:21 06 ноября 2019 г.

     Конкурс среди муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений, и их работников  для получения денежного поощрения проводится с 5 по 25 ноября 2019 г. в рамках реализации Указа Президента Российской Федерации от 28 июля 2012 г. №№ 1062 «О мерах государственной поддержки муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений, и их работников».

   Документы на участие в конкурсном отборе лучших муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений, и их работников готовятся в соответствии с Порядком проведения конкурса по отбору лучших муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений, и их работников, утвержденным протоколом заседания конкурсной комиссии по отбору лучших муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений, и их работников, от 1 ноября 2019 года.

     Документы принимаются до 20 ноября 2019 г. в Информационно-методическом отделе Районного Дома культуры АУ «Централизованная клубная система» Аликовского района.

Автономное учреждение «Централизованная клубная система» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика