Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Канашский район: И песни, и мысли - едины

09:30 05 ноября 2019 г.

Сегодня вся наша страна отмечает общенародный праздник - День народного единства. Этот праздник – дань глубокого уважения к тем знаменательным страницам отечественной истории, когда патриотизм и гражданственность помогли нашему народу объединиться и защитить страну от захватчиков.

В рамках праздника единства, в Канашском районе  в этот день прошло торжественное мероприятие. Гостей – главу администрации района В.Н. Степанова и его заместителей, руководителей служб,  структурных подразделений, глав сельских поселений  караклинцы встретили по чувашскому обычаю.  Владимир Степанов поздравил всех с Днем народного единства, пожелав единомыслия в делах, успешного процветания родной республике и району.

Организованные разные и  интересные выставки, яркий и содержательный концерт с  участием артистов Районного и Караклинского Домов культуры, местной школы и детсада, танцевального ансамбля  под  руководством Ольги Аристарховой, патриотические песни  и дух единства  вдохновляли собравшихся на новые свершения во имя любимой страны – России. И песни, и мысли были для всех едины!

С праздником, земляки!

 

 

фоторепортаж

 

 

С сайта Канашского района

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика