Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » В рамках празднования Дня народного единства в Канашском районе пройдет ряд значимых мероприятий

21:18 31 октября 2019 г.

1 – 4 ноября в  Канашском районе, в рамках празднования Дня народного единства, будет проходить немало мероприятий.

В первый день ноября делегация передовиков, руководителей администрации и сельхозпредприятий Канашского района в количестве ста человек примет участие в праздновании Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в г.Чебоксары.

Свой 200-летний юбилей отметит Шихазанская школа им. М.Сеспеля.

 2 ноября  сразу в нескольких населенных пунктах района пройдут значимые мероприятия. В селе Шихазаны Канашского района состоится торжественное открытие благоустроенных дворовых территорий  семи многоквартирных жилых домов в микрорайоне 40 лет Победы, согласно программе «Формирование комфортной городской среды на 2018-2024 годы». Работы выполнены подрядной организацией ООО «Транспортник».

В д.Новые Шальтямы в этот день ООО «Агрофирма «Пионер» организовывает праздник в честь профессионального праздника тружеников сельского хозяйства.

На эту же субботу в Канашском районе запланировано проведение  впервые  легкоатлетического марафонского пробега, посвященного  Дню народного единства.  Цель соревнования -  популяризация легкой атлетики в районе, массовое привлечение населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни. Муршрут пробега спортсменов: старт от здания администрации Канашского района - с. Шакулово - д. Старое Ахпердино- администрация Канашского района  (финиш).

В сельских клубах и библиотеках состоятся разнообразные мероприятия, посвященные Дню народного единства. Районный праздник состоится 4 ноября  в Караклинском Доме культуры с участием районных и сельских депутатов, глав поселений, руководителей  предприятий и учреждений района.

 

 

 

С сайта Канашского района

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика