Клубные учреждения автономного учреждения "Многофункциональный культурный центр" Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Завершился ремонт Мижеркасинского сельского Дома культуры

15:02 14 октября 2019 г.

В рамках проекта партии «Единая Россия» «Культура малой Родины» в селе Мижеркасы Пандиковского сельского поселения завершился ремонт местного Дома культуры, на благоустройство которого было выделено 1,3 млн. рублей. За счет выделенных средств в нем был осуществлен ремонт кабинетов, фойе, зрительного зала, проведен капитальный ремонт сцены и косметический ремонт стен, установлены новые двери и окна.

В настоящее время учреждение культуры готовится к встрече первых посетителей. Для этого вокруг территории здания и внутри нее полным ходом идут работы по созданию уюта и комфорта.

Как сообщил глава Пандиковского сельского поселения Алексей Порфирьев в беседе с Александром Башкировым, обновленный Дом культуры откроет свои двери 18 октября. Для жителей и гостей района будет подготовлена торжественная и музыкальная программа. После официальной части гостям праздника представится возможность насладиться постановкой спектакля, которая будет показана в рамках II Республиканского фестиваля самодеятельного театрального творчества «Асамлă чаршав».   

В свою очередь, местные жители уверены, что теперь село заживет по-новому. Обновленное здание с высокими потолками, большой сценой и комфортным зрительным залом станет центром культурной жизни для сельчан.

Клубные учреждения автономного учреждения «Многофункциональный культурный центр» Красночетайского района Чувашской Республики

Первоисточник: Красночетайский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика