МБУК «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Фонд Аликовской центральной библиотеки пополнился новым изданием Галины Еливановой «Управлӑх утравӗ» («Обитель памяти нетленной»)

12:00 04 октября 2019 г.

На днях фонд Аликовской центральной библиотеки пополнился новым изданием  Галины Еливановой «Управлӑх утравӗ» («Обитель памяти нетленной»). 10 экземпляров данного издания в библиотеку передала в дар автор книги.

Галина Георгиевна Еливанова является научным сотрудником Литературного музея имени К.В. Иванова в Чебоксарах. Четыре десятка лет трудится Галина Георгиевна на музейном поприще,  не покладая рук организует вечера памяти, встречи, выставки, юбилеи, конкурсы, конференции, экспедиции по памятным местам. Ей есть что рассказывать и чем гордиться.

Она выпустила в свет своеобразную книгу «Управлӑх утравӗ», где собраны интересные штрихи о жизни и творческих поисках чувашских писателей, рассказы о художниках и артистах, тружениках земледелия и промышленности, этнографические зарисовки и хроника деятельности Литературного музея.  Книга необычная и по форме, и по содержанию. Это и записки музейного работника, и слово исследователя, и хроника учреждения, и в то же время — познавательная энциклопедия по истории чувашской литературы.

Коллектив Аликовской центральной библиотеки выражает благодарность Галине Еливановой за переданные библиотеке книги. Надеемся, что эти издания займут достойное место в библиотечном фонде и будут широко востребованы нашими читателями.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Яндекс.Метрика
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика