МБУ "Историко-художественный музейный комплекс"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Выставка Каллисты Ивановой «Философия красоты и роскоши» в Новочебоксарске успешная и запоминающаяся для всех.

14:32 04 октября 2019 г.

 

Впервые в Художественном музее Новочебоксарского музейного комплекса демонстрирует свои работы молодая чувашская  художница Каллиста Иванова, чьи работы выставлялись ранее в музеях Европы.

Так , МУЗЕЙ СЕМЕЙНОГО ИСКУССТВА COPELOUZOS (г. Афины)  пишет о ней:

« Каллиста Иванова - художник с уникальным талантом, захватывающем свою аудиторию всякий раз, когда она решает представить свои произведения искусства. Она умеет использовать широкий спектр форм, ей удается показать стиль, который характеризует все ее произведения. Семейный художественный музей Copelouzos  поддерживает Каллисту Иванову, потому что мы твердо верим в ее качество создаваемых работ как художника. Несомненно, выставка «Философия красоты и роскоши» будет успешной и запоминающейся для всех, кто будет иметь честь посетить ее.»

А Танос Лоудос-владелец LoudosFineArt & Auctions – отмечает, что  помимо того ,что Каллиста великолепный художник , Каллиста  - очень добрый человек с добрым сердцем, и в Каллисте  его больше всего поражает ее воля к творчеству, ее любовь и страсть к тому, что она делает, к ее искусству , видению и целям: «Я верю в талант Каллисты, я верю, что у нее долгий путь в искусстве, и я очень рад, что она доверяет мне работать и строить вместе с ней проекты  для ее будущего, для будущего искусств!»

Ко дню открытия выставки прислал приветственные слова и Федорович Леонид Александрович - Заслуженный художник России,  Президент российского отделения

Евразийского Художественного Союза,  академик Международной академии культуры и искусств: «От имени Евразийского Художественного Союза рад приветствовать и поздравить члена Евразийского Художественного Союза Иванову Каллисту с открытием выставочного проекта «Философия Красоты и Роскоши» в городе Новочебоксарске!

Следует отметить важность и значимость данного проекта для современного искусства не только на территории Республики Чувашия, но и для всей России. Иванова Каллиста создает уникальные и неповторимые по своей технике работы, которые отличаются особенным авторским стилем. Являясь участником многих международных выставочным проектов, Каллиста неизменно привлекает внимание иностранных арт-дилеров и способствует увеличению интереса к современному российскому искусству.

Мы желаем Каллисте Ивановой творческого вдохновения. Радуйте нас новыми открытиями, которые в последующем смогут претендовать на достойное место в истории современного российского искусства!

Арсен Клян- Председатель Международного Союза художников Эстонии отмечает , что Каллиста Иванова - художница современного искусства, где нет никаких границ для свободного творчества. Все её композиции декоративные, абстрактные, сюрреалистические, несут в себе одну философию - мир не может существовать без любви и красоты.  Это божий дар для художника. Если оценить своеобразный и неповторимый стиль художницы, Каллиста, можно сказать, что она больше композитор,  чем только исполнитель, потому что она прекрасно умеет  сочинять свои сюжеты, создавать мелодию своими  красками, для своих картин. Природа щедро одарила её красотой и талантом.

Коллективу Музейного комплекса особенно приятно, что и мы вносим  свою лепту в искусство без границ, о чем пишет в приветственном письме Председатель Международного Союза художников Эстонии  Арсен Клян: «Художественный Музей Новочебоксарска вносит непосредственно свою лепту в развитие современной художественной жизни глобального мира искусства и  творческой биографии   Каллисты Ивановой.
            Хочу поблагодарить и поддержать инициативу Художественного Музея города Новочебоксарска за проявленный интерес и  внимание  к искусству  наших современных художников. Хочется отметить тот факт, что Чувашия делает большой шаг вперёд навстречу прекрасному миру современного искусства.»

Уважаемые новочебоксарцы и гости нашего города!

Приглашаем вас посетить выставку и самим убедиться в искренности сказанного ранее!

 

 

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение "Историко-художественный музейный комплекс" г. Новочебоксарск, Чувашская Республика

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика