ОТДЕЛ ЦЗН " ЯЛЬЧИКСКИЙ"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
   
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » 2 октября в Канашском районе состоялось расширенное заседание Коллегии Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики

08:26 03 октября 2019 г.

2 октября в Канашском районе  состоялось заседание Коллегии Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики. Рассмотрены актуальные вопросы повестки дня.

Открыл заседание министр труда и социальной защиты  С.П. Димитриев.

Участников заседания приветствовали  врио главы – начальник отдела по взаимодействию с организациями АПК администрации Канашского района С.Н. Михайлов и глава администрации г.Канаш В.Н. Михайлов. Они коротко остановились на социально-экономическом развитии муниципалитета, ознакомили с  задачами на будущее.

О ходе реализации профессионального обучения граждан предпенсионного возраста и задачах до конца 2019 года с докладом выступили заместитель министра труда и социальной защиты Чувашской Республики А.П. Колесников и содокладчики – директора центров занятости Ядринского района, городов Чебоксары и Новочебоксарск. Вопрос рассматривался в соответствии с планом работы Коллегии на 2019 год.

А.Н. Кузнецова, заместитель министра труда и социальной защиты Чувашской Республики, рассказала о принимаемых мерах по снижению бедности и задачах на 2020 год. Ее доклад дополнили содокладчики.

О социальных выплатах в рамках национальных проектов  доложил начальник отдела социальных выплат Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики А.В. Григорьев.

Свое мнение по затронутым вопросам высказала Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике Е.В. Романова.

На заседании рассмотрены и результаты контрольно-надзорной деятельности Минтруда республики за второй квартал т.г., о чем информировал А.В. Петров, заведующий сектором контроля и аудита отдела правового обеспечения, контроля и кадровой политики Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики. Пояснения давали директора организаций, находящихся в ведении Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики.

Заседание Коллегии завершилось церемонией  награждения. 

Также представили к награждению Почетной Грамотой Чувашской Республики  ветерана органа местного самоуправления Ю.С. Алексеева.

ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ В ЯЛЬЧИКСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ ОКРУГЕ

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика