ГАУ ДПО «Учебно-методический центр гражданской защиты» ГКЧС ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » В Чувашии стартовала Всероссийская тренировка по гражданской обороне

10:58 01 октября 2019 г.

1 октября 2019 года  по всей России стартовала ежегодная Всероссийская тренировка по гражданской обороне. Участие в ней принимают центральные и региональные органы власти, муниципалитеты и организации.

Главные цели учений – совершенствование практических навыков руководителей ГО и проверка готовности различных ведомств и служб к ликвидации возможных крупномасштабных чрезвычайных ситуаций.

Всероссийская тренировка по гражданской обороне в Чувашии началась в 6 часов утра с получением условного сигнала. Проведено оповещение и сбор руководящего состава гражданской обороны.

В 8 час. 00 мин. Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики - руководитель гражданской обороны республики Иван Моторин провел совещание с руководящим составом гражданской обороны Чувашской Республики.

Начальником Главного управления МЧС России по ЧР Станиславом Антоновым доведена  сложившейся обстановка и информация о планируемых к выполнению практических мероприятий в ходе тренировки.

Министр МЧС Чувашии Вениамин Петров  довел приказ о введении в действие План гражданской обороны и защиты населения.

Задачи на выполнение мероприятий по гражданской обороне при возникновении крупномасштабных чрезвычайных ситуаций поставлены, руководитель гражданской обороны Чувашской Республики заострил внимание на своевременном и качественном выполнении всех мероприятий сценарного плана и отработке вводных.

2 октября пройдет второй этап. Он станет практическим. Экстренные службы отработают свои действия по ликвидации последствий техногенной чрезвычайной ситуации.

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Государственное автономное учреждение Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр гражданской защиты» Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика