Территориальный отдел «Тораевский» ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » В УПФР в Чебоксарском районе Чувашской Республики-Чувашии (межрайонное)- «горячая линия» ко Дню пожилых людей

11:35 26 сентября 2019 г.

В пятница, 27 сентября 2019 года, с 15.00 до 17.00, по телефону (83540)2 -13-77, 89278682577, в Управлении Пенсионного фонда Российской Федерации в Чебоксарском  районе  Чувашской Республики-Чувашии (межрайонное) проводится межведомственная  «горячая линия», посвященная Международному дню пожилых людей.

 Жители Чебоксарского и Моргаушского районов  могут позвонить по указанным телефонам и получить ответы на интересующие вопросы от руководителей Управления Пенсионного фонда,  Центра занятости населения, Центра социального обслуживания населения, Центра социальной защиты населения, Фонда социального страхования.

 

 

  

Управление Пенсионного фонда РФ

в Чебоксарском районе

 Чувашской Республики-Чувашии

(межрайонное)

 

Территориальный отдел «Тораевский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика