Отдел ЦЗН "Комсомольский"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Совет ЕЭК одобрил проект Роструда «Унифицированная система поиска «Работа без границ»»

14:04 17 сентября 2019 г.

Совет Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) одобрил проект унифицированной цифровой системы поиска «Работа без границ», инициатором которого выступил Роструд.
 
В рамках развития и реализации направления цифровой повестки Евразийского экономического союза (ЕАЭС) по формированию цифровой экосистемы для обеспечения трудоустройства и занятости граждан государств-членов ЕАЭС, Федеральная служба по труду и занятости направила в Евразийскую экономическую комиссию инициативное предложение о реализации проекта «Унифицированная система поиска «Работа без границ».
 
Основная цель проекта – создать систему поиска, которая позволит любому гражданину или работодателю осуществить поиск вакансий или резюме по всем странам Союза, что позволит расширить возможности трудоустройства и поиска работы для граждан государств-членов ЕАЭС, а также будет содействовать мобильности трудовых ресурсов и развитию дистанционного найма.
 
Планируется, что реализация проекта позволит пользователям системы получить доступ к верифицированным базам вакансий работодателей государств-членов Союза и напрямую взаимодействовать с работодателями. В свою очередь работодатели получат дополнительный источник привлечения трудовых ресурсов и оперативный доступ к базам резюме граждан государств-членов Союза. Кроме того, государства-члены ЕАЭС смогут обеспечить внедрение современных и эффективных цифровых инструментов взаимодействия рынков труда и создать технологическую основу для развития и реализации направления цифровой повестки союза.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики

Первоисточник: Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика