Отдел ЦЗН "Комсомольский"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Министр Сергей Димитриев принял участие в мероприятии, посвященном Всероссийской акции Минздрава России «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2019»

10:15 12 августа 2019 г.

В чебоксарском «Дворце детского (юношеского) творчества» 12 августа 2019 года состоялась торжественная церемония закрытия регионального этапа Всероссийской акции Министерства здравоохранения Российской Федерации по бесплатному анонимному экспресс-тестированию на ВИЧ-инфекцию - «Тест на ВИЧ: Экспедиция», в которой принял участие министр труда и социальной защиты Чувашской Республики Сергей Димитриев.

Цель акции – донесение информации до людей по проблеме распространения и профилактики ВИЧ-инфекции.

Организации социального обслуживания, находящиеся в ведении Минтруда Чувашии (далее – организации), приняли активное участие в данной акции в связи с социальной значимостью данного проекта.

В организациях ведется активная информационная работа по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции и ассоциированных с ней заболеваний с несовершеннолетними получателями социальных услуг, их родителями (законными представителями) в форме мероприятий по формированию основ ведения здорового образа жизни, лекций и бесед: просмотр видеороликов по профилактике ВИЧ-инфекции: «Новое поколение без ВИЧ!», «Не играй с судьбой – узнай ВИЧ статус», «Выбирайте жизнь», проведение более 200 мероприятий (охвачено более 1000 семей и 1700 несовершеннолетних), разработка и распространение буклетов («ВИЧ - реальность. Выбирать тебе!», «Что такое ВИЧ, СПИД?», «Здоровый образ жизни – лучшая защита от СПИД» и др.) (более 900 экземпляров).

Если каждый бережно отнесется к своему здоровью и семейным ценностям, формированию ответственного поведение у себя и своих детей, тогда мы сможем побороть это серьезное заболевание.

Фоторепортаж

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика