Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики "Цивильский"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » От первых лиц региона в адрес Минтруда Чувашии поступают поздравления с Днём социального работника

10:58 07 июня 2019 г.

Глава Чувашии Михаил Игнатьев поздравил работников и ветеранов социальной сферы с Днём социального работника. Михаил Васильевич выразил глубокую признательность за доброту и чуткость профессионалам своего дела, которые по велению души всегда оказываются рядом с теми, кто находится в трудной жизненной ситуации.

В поздравлении Глава Республики отметил, что в Чувашии оказывается большое внимание усилению социальной помощи населению. Расширен перечень категорий граждан, имеющих право на присвоение звания «Ветеран труда Чувашской Республики». Уже более 20 тысяч человек, долгие годы добросовестно трудившихся на благо республики, получили ветеранское звание, а вместе с ним право на получение социальных выплат и денежной компенсации за услуги связи.

Особое внимание в Правительстве Чувашии уделяется мерам социальной поддержки материнства и детства. Так, семьям, в которых с 1 января 2012 года родился третий или последующий ребенок, осуществляется выплата республиканского материнского капитала. С 1 января 2013 года введена ежемесячная денежная выплата в связи с рождением третьего ребенка или последующих детей до достижения ими возраста 3-х лет.

Глава региона пожелал всем социальным работникам крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, счастья и благополучия!

В адрес работников и ветеранов социальной сферы продолжают поступать добрые слова благодарности от высокопоставленных лиц Чувашии: Председателя Государственного Совета Чувашской Республики Альбины Егоровой, руководителей Комитетов Государственного Совета Чувашии, Председателя Кабинета Министров Ивана Моторина и Кабинета Министров Чувашской Республики.

Одно из поздравлений пришло от Заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра финансов Светланы Енилиной. В нём говорится, что душевная чуткость и бескорыстность, самоотверженность и ответственность, умение найти нужные слова и поддержать в трудную минуту – те неизменные качества, которые отличают социального работника и вызывают чувство глубокого уважения и благодарности. Светлана Александровна желает социальным работникам счастья, крепкого здоровья, успехов и благополучия.

Поздравление с Днём социального работника направили в адрес министра труда и социальной защиты Чувашской Республики депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Леонид Черкесов и Николай Малов. В своём письме Николай Малов тепло и сердечно поздравляет всех сотрудников и ветеранов социальных учреждений Чувашской Республики с профессиональным праздником - Днем социального работника. Николай Владимирович словами искренней признательности в адрес тех, кто ежедневно приходит на помощь людям, нуждающимся в поддержке и заботе, выражает благодарность за профессионализм и компетенции, отзывчивость и неравнодушие, от которых зависит социальное самочувствие жителей Республики, их уверенность в завтрашнем дне. И желает всем работникам социальной защиты населения Чувашии крепкого здоровья, счастья, благополучия, добра и успехов в благородном и таком нужном людям труде!

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики "Цивильский"

Первоисточник: Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика