Культура Мариинско-Посадского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Мариинском Посаде приняли третий теплоход

09:22 05 июня 2019 г.

В Мариинском Посаде приняли третий теплоход

С раннего утра наш гостеприимный город готов принимать туристов, и вот сегодня, 4 июня, в 8 часов утра в Мариинском Посаде пристал третий  в навигацию этого года  теплоход. Им стал двухпалубник «Бородино» туристической компании «Белый лебедь». На берегу Волги туристов встречал «местный купец», он пригласил всех прогуляться по старинной Набережной и полюбоваться её красотами. Под ротондой в это время «по счастливой случайности», прогуливалась сама Государыня Императрица со свитой. Гости с большим интересом посмотрели театрализованное представление актеров театра «Мариинский» - «Здесь государыня быть изволила», всем желающим представилась уникальная возможность сфотографироваться с «Марией Александровной». После этого группы туристов отправились на свидание с провинцией, ведь трудно представить более тихого провинциального места, чем наш Мариинский Посад летним утром. Прогулка привела гостей к ансамблю Церкви Казанской Иконы Божией Матери.  Продолжилась экскурсия в обновлённом музее купеческо-мещанского быта, где  гостей всегда ждут «хозяйки-купчихи». Оставшееся до отплытия теплохода время туристы наслаждались свежей солнечной погодой, прогуливаясь по нашим улочкам и рассматривая на сувенирных лотках оригинальные изделия наших мастеров. 

Следующий теплоход в Мариинском Посаде по графику ожидается вечером 15 июня. Это будет «Родная Русь» туристической компании ООО «Круизный флот «Русич». Он планирует стоять у нашего берега с 20 до 22 часов.

Культура Мариинско-Посадского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика