Территориальный отдел "Моргаушский" Управления по благоустройству и развитию территорий ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » В Моргаушском районе отметили Международный день защиты детей: «Пусть все дети будут счастливыми, а все семьи – крепкими»

17:24 01 июня 2019 г.

Сегодня в нашей стране отмечается Международный день защиты детей.Веселыми детскими голосами и сияющими детскими улыбками наполнилась  центральная площадь с. Моргауши. Ровно в 11 часов началось здесь празднование Международного дня защиты детей.

От имени главы администрации района Ростислава Тимофеева детей и их родителей поздравила его заместитель - начальник финансового отдела Рената Ананьева.

«Пусть все дети будут счастливыми, а все семьи – крепкими», -Рената Иосифовна пожелала всем праздничного настроения,  детям - веселого лета и исполнения всех желаний.

Она также отметила, что в рамках Всероссийской недели финансовой грамотности в районе провели конкурс детских поделок и рисунков «Секреты денюшки», цель которого – повышение финансовой грамотности детей. Ребята были так активны, что пришлось не ограничиваться заранее придуманными двумя номинациями. Более 80 детей дошкольного возраста и начального звена приняли участие на конкурсе. Из них 35 стали обладателями первых трех призовых  мест в различных номинациях: «Семейный бюджет!», «Копейка рубль бережет», «Коплю на мечту», «Моя копилка».

Рената Иосифовна вручила им заслуженные дипломы и памятные призы.

Целый день на главной сцене района воспитанники детских садов и школьники радовали своим выступлением: они пели песни, танцевали, отгадывали загадки. Каких только игр и конкурсов не было на празднике? Детям не было скучно с такими веселыми, как сами дети, клоунами.

Свое счастливое детство дети нарисовали и на асфальте. Побывали они и в гостях у детских книжек в «Мире приключтений», организованном районной детской библиотекой.

В конце праздника победители были награждены дипломами и призами.

Начальник отдела культуры, архивного дела и туризма Любовь Рыжкова пожелала всем, чтобы сегодняшнее праздничное настроение никогда их  не покидало, а в мирном небе нам всем всегда улыбалось солнышко, чтоб всегда смеялись дети.

Территориальный отдел "Моргаушский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика