Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики "Цивильский"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Извещение о проведении публичного обсуждения проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О государственной программе Чувашской Республики «Содействие занятости населения»

14:08 30 мая 2019 г.

Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 декабря 2011 г. № 675 «Об утверждении Порядка проведения публичного обсуждения проектов государственных программ Чувашской Республики и о внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики» объявляет о начале проведения публичного обсуждения проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О государственной программе Чувашской Республики «Содействие занятости населения».

Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О государственной программе Чувашской Республики «Содействие занятости населения» (далее – Государственная программа разработан в целях приведения объемов финансирования Государственной программы в соответствие с Законом Чувашской Республики «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

Публичное обсуждение проводится в целях ознакомления общественности с изменениями, вносимыми в проект, подготовки и представления в Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики предложений и комментариев по доработке проекта.

Предложения и рекомендации по изменению Государственной программы принимаются:

в письменной форме - по адресу: ул. Гагарина, д. 22а, г. Чебоксары, Чувашская Республика, 428000.

на электронных носителях – на e-mail: slzn_program1@cap.ru, slzn@cap.ru

в устной форме – по тел. 55-30-40

Дата и время завершения публичного обсуждения: 4 июня 2019 г. 17 часов 00 минут.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики "Цивильский"

Первоисточник: Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика